Уравнение: 0,4х + 3,6 - 0,3х -0,6 = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёва Виктория.

0.4х+3.6-0.3х-0.6=0.7

0.1х=0.7+0.6-3.6

0.1х=-2.3

х=-2.3:0.1

х=-23

ОТВЕТ: 23

Отвечает Ляпина Марина.

0,4x+3,6-0,3x-0,6=0,7

0,4x-0,3x=0,7-3,6+0,6

0,1x=-2,3 

x=-2,3:0,1

x= -23