У Саши в коллекции 32 значка за 2 месяца число значков в коллекции увеличилась на четверть сколько

значков стало у Саши

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
1)32:4=8(зн)-увеличилась коллекция
2)32+8=40(зн)-стало в коллекции