За 3 одинаковых зубных щётки и 2 одинаковых зубные пасты заплатили 94 рубля. зубная щётка стоила 18

рублей. сколько стоила зубная паста

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
1) 18*3=54(руб.) заплатили за зуб. Щётки
2) 94-54=40(руб.) за пасту
3) 40:2=20(руб.) одна паста
Отвечает Алибаев Бекзат.
(94-18*2):2=29. Стоимость одной пасты