Три фильмы на компьютере занимает 8435 МБ памяти размер второго на 246 МБ больше чем первый размер

трети фильма на 50 МБ больше чем второго сколько мегабайт составляет каждый фильм

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 8435+246=8681 (мб)- второй фильм.
2) 8681+50=8731 (мб)-третий фильм.
3)8435+8681+8731=25847(мб)
Ответ:25847 мб состовляют три фильма вместе.
Удачи в учёбе))