ПЛИИИЗ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ))))))) (700:a+200)-600=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.

(700:a+200)-600=1000
700/а+200=1000+600

700/а+200=1600

700/а=1600-200

700/а=1400

а=700/1400

а=0,5

Ответ а=0,5


Отвечает Белов Денис.
(700:а+200)-600=1000
700:а+200=1000+600
700:а+200=1600
700:а=1600-200
700:а=1400
а=700:1400
а=0,5