Кто не спит пимогите мне первый класс . 4+x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
4+x=11
х=11-4
х=7
Проверка:
4+7=11
Ответ: х=7
Отвечает Набатова Валерия.
Держи.
4+x=11
x=11-4
x=7
Ответ:7
Обращайся ещё,буду рада помочь…