Помогите решить уравнения. Очень нужно, учительница видимо сама их делала. -24х+0,6=-4,2 - первое

уравнение. 7·(2-1,5)=2,1 - второе уравнение. 5-2(3+х)=8-5х - третье уравнение. 2(2х-4)+6(х-7)=42 - четвёртое уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.
Во втором нет х, так что не знаю.
Напиши в лс, если что, мб ошиблась. Я решу.
Отвечает Рубик Кубик.
1. -24х=-3.6
х=0.15
2. а где х?
3. 5-6-2х=8-5х
     3х=9
       х=3
4. 4х-8+6х-42=42
     10х=92
х=9.2