Число которие делятся на 12 и 100


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
12=2*2*3
100=2*2*5*5
НОК=2*2*5*5*3=300
Отвечает Пучков Саша.
 \frac{300}{12} = 25

 \frac{300}{100} = 3