Задача. в первом автобусе 22 пассажиров, во втором на 10 пассажиров меньше. сколько пассажиров в

двух автобусах. задача в двух действиях.

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
1) 22 - 10 = 12 (п.)
2) 12 + 22 = 34 (п.)
Відповідь : 34 п. в 2-х афтобусах