из всего листа бумаги можно вырезать 4 одинаковых по площади квадрата сколько таких листов бумаги

надо взять чтобы вырезать 35 таких же квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.

35:4=8 листов и еще надо будет вырезать 3 квадрата, то есть еще потребуется один лист.Ответ: 9 листов надо будет взять.

Проверка: 9*4=36 квадратов выйдет из 9 листов, а нам надо 35, то есть 9 листов как раз хватит

Отвечает Россохина Оля.

35:4=35/4=8.3/4

тоесть 8 целых и 3/4 листа нужно затратить на 35 квадратов