Найди значения выражения в столбик: 4829×90+5640×30-33656÷8+99999=?

(44380×7+46400÷8+19410÷6)÷5+36061=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.
4829*90=434610
5640*30=169200
33656:8=4207
434610+169200=603810
603810-4207=599603
599603+99999=699602