2 4/5*5/7 = 3 5/7*2 5/8*1 11/13= ребятки решите правильно !!!! Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.
=14/5*5/7=2
=26/7*21/8*24/13=18
Отвечает Коновалов Дмитрий.
2 4/5*5/7=14/5*5/7=2

3 5/7*2 5/8*1 11/13=26/7*21/8*24/13=12