1,2×(-0,75)= (-12)×38= ( 19) 45 -15÷(-5) 22 ( 11)


Ответы на вопрос

Отвечает Трошова Кристина.
1)=-0,9
3)=855
4)=3
5)=242(или если разделить, то 2)
2)=-456
Отвечает Кондратьева Нина.
1,2*(-0,75)=-0,9
(-12)*38=-456