Sin60/cos30=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
0,8660/0,5=0,366
по таблице если, то так получается ;)
Отвечает Воробьёва Лиза.
======================
Sin60/cos30=√3/2:√3/2=1