Оксана задумала число если к этому числу прибавить 43 и полученную сумму вычесть из числа 96 то

получится 25 какое число задумал Оксаны

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Х+43-96=25
х-53=25
х=53+25
х=78
Ответ: 78
Отвечает Дерив Сергей.
X+43=c
96-c=25 система
C=71
X=28
Ответ 28