Поиск результатов по фразе "из пунктов А и В расстояние между которыми 50 км, одновременно в одном

направлении выехали легковой автомобиль со скорость 120км/ч и автобус со скоростью 70км/ч, сколько км будет между ними через 1 час?"

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
50+(120-70)=100 (км) 
120-70+50=100 (км)
(120-70)+50=100(км)
ЗАПИШИ КАК ХОЧЕШЬ) ВАРИАНТОВ МНОГО