за две смены из соляной шахты отправили в одинаковых вагонах 4410т соли. за первую смену

29-вагонов, а за вторую-34 таких же вагона. сколько тонн соли отправили в первую и вторую смены.

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкина Анастасия.
4410:(29+34)=70 возили в одном вагоне
70*29=2030 вывезли в первую смену
70*34=2380 вывезли во вторую смену