Напишите сумму:а) 256-16 и 3+14;б) а+98 и 49;в) х+32 и у+13;г) т-98 и п+56.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.
А) 256 - 16 + 3 + 14 = 257

б) а + 98 + 49 = а + 147

в) х + 32 + у + 13 = х + у + 45

г) t - 98 + n + 56 = t + n - 42