Масса соли составляет 24% массы раствора. Сколько килограммов раствора необходимо взять, чтобы он

содержал 96 кг соли?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
(96/24)*100=400400-96=304килограмма_раствора_нужно_взять