Сравнить 11-(8+b)*2-b


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.
11-8-b*2-b=2*(-2b+3)=-4b+6
Отвечает Golubets Vanya.
11-(8+b)*2-b
11-8-
b*2-b
3-
b*2-b
3-b>2-b
11-(8+b)>2-b