Реши задачу. Сколько в магазине апельсинов,мандаринов и лимонов по отдельности,если всего их 478

штук? Мандаринов и апельсинов вместе 322 штуки, лимонов и апельсинов 201 штука.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
478-322=156шт (лим)
201-156=45шт (ман)
322-45=277шт (апел )
Ответ :А-277шт
           М-45 шт
           Л-156 шт
277+45+156=478
Отвечает Рыбалко Анастасия.
322-201=121(шт)апельсинов
201-121=80(шт) лимонов
478-121=357(шт)мандаринов и лимонов вместе
357-80=277(шт) мандаринов

проверка 121+80+277=478