Найдите значение 2.4 3.3 10.5 1.12 100.4 20.6 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.
2,4*2,4=5,76
3.3*3.3=10,8910.5*10.5=110,251.12*1.12=1,3664100.4*100.4=10080,1620.6 *20.6=424,36