У шести слонов одинаковое количество зубов всего 24зуба.Сколько зубов у семи таких слонов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
24:6=4 зуба.
7*4=28 зубов у 7 слонов.
Ответ:28 у семи и 4 у одного.
Отвечает Данилов Марк.
Ищем сколько зубов у одного слона.
24/6=4(з.)-у одного слона
4*7=28(з.)
Ответ: у семи таких слонов 28 зубов.