5х:20=0,5:12 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
5х:20=0,5:12
5х*12=20*0,5
60х=10
х=10:60
х=10/60=1/6 ( дробь)
====================
Отвечает Третьякович Ксюша.
5x*12=20*0.5
60x=0.25
X=0.25:60
X=0.1667