0.9/3+3/5 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
0.3+3/5=0.3+0.6=0.9.
не уверена
Отвечает Семенова Дарья.
0.3+3/5=0.3+0.6=0.9.
Все.