Разложите на простые множители число 48 66 95 129 20000


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.
48=2*2*2*2*3
66=2*3*11
95=5*19
129=3*43
20000=2*2*2*2*2*5*5*5*5