SOS!!! HELP вставь пропущенные числа чтобы получились верные записи ...:4=17900(ост 2) ...:96=7(ост

84) ...:87=9(ост 16)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.
1) x÷4=17900+2
x÷4=17902
x=17902×4
x=71608
2) x÷96=7+84
x÷96=91
x=91×96
x=8736
3)x÷87=9+16
x÷87=25
x=25×87
x=2175