Решите уравнение.5x+2=7x−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
5х+2=7х-6
5х-7х=-6-2
-2х=-8
х=4
Отвечает Вуккерт Никита.
5х+2=7х-6
5х-7х=2-6
-2х=-4
х=-2