Используя сформулированные и доказанные выше утверждения о делимости суммы и произведения

докажи,что 76+122+876 делится на 2,5675-3450 делится на 5,11088+1122-77 делится на 11

Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.
76+122+876=1074
1074:2,5675-3450=-3031,69426
1074:5,11088+1122=1630,79254