Решите неполное квадратное уравнение 9х2-16=0 даю баллы ) срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
Так, как x^2 = 16/9, то (4/3) = 16/9 и (-4/3) = 16/9.
Отвечает Лейн Гриша.
9х²-16=0
9х²=16
х²=16/9
х=√16/9
х=4/3, х=-4/3