45 разделить на 3 шестб двенадцатых минус 13,6 +1 три вомьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.
45: 3 6/12 -13.6+1 3/8=
12.86-13.6+1.375=0.63

3 6/12 можно записаиь ка 3.5, а 1 3/8 как 1.375