Найди периметр и площадь квадрата со стороной 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
P= 5+5+5+5=20см
S= 5×5=25см в кв
Отвечает Пинчук Диана.
Периметр 20
площадь 25