Расстояние между селами 65 км. из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а другой - 14 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кострыкина Виктория.
12+14=26км/ч скорость сближения
26*2=52 км велосипедисты проехали за 2 часа
65-52=13 км
Ответ расстояние между велосипедистами через 2 часа составит 13 км