Укажите. какую либо дробь большую 1\5 но меньше 1\4. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Никита.
1/5 = 2/10, а 1/4= 2/8, промежуточная дробь 2/9. 
Ответ: 2/9