Решите уравнение!Срочно!!! (х-0,8)*(-18,2)=6,14+2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.
Х-0,8*(-18,2)=8,64
х-0,8=8,64+18,2
х-0,8=-9,56
х=-9,56+0,8
х=-8,76