ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР!!!! ВОТ ПРИМЕР 3,5•0,23-3,5•(-0,64)+0,87•(-2,5)= РИШИТЕ ПЛИЗ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
3,5•0,23-3,5•(-0,64)+0,87•(-2,5)= 0,805+2,24-2,175= 0,87