вычислить сумму произведения чисел 6 и 132 и их разности ?вычислить разность произведения чисел 4 и

239 и их сумму ?

Ответы на вопрос

Отвечает Досанова Куралай.
1)  6+132=138--- сумма произвединия. 2)132-6=126--- разность чисел.  1) 239-4=235---разность чисел. 2) 239+4=243--сумма чисел.

Отвечает Пономарёв Артём.
1)918 и 
2)713....................