Вычисли наиболее удобным способом применения свойство умножения 2 девятых умножить на 3 десятых

умножить на 7 восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.
2/9*3/10*7/8=применим сокращение дробей: 2 сократится с 8; 3 сократится с 9,  получим 1/3*1/10*7/4=7/120 или примерно равно 1/17