Вычислите обьем прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 5 см 2 см 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олександр.

объем вычисляется по формуле:

V=a*b*c

V=5*2*3

V=30


Отвечает Митрофанов Рома.
5*2*3=30 см2
вот ответ