На первой стоянке в 4 раза меньше машин,чем на второй. После того как на первую приехало 35 машин,а

со второй уехало 25, то на стоянках стало поровну машин. Сколько машин было на каждой стоянке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
1)х+35=4х-25 3х=60 х=20(м)-на первой стоянке 2)20*4=80(м)- на второй стоянке
Отвечает Балкаш Шынғысхан.
Пусть на первой стоянке x:4 машин, тогда когда приехало на первую стоянку х+35, а со второй х-25=