Разница во времени мужду москвой и новосиб. составляет 4 часовнапример когда москве 12:00 в

новосиб. 16:00 самолёт вылетел из москвы в новосиб. в 7:00 по московскому времени а когда он приземлился в новосиб. было 15:00сколько часов длился полёт

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.
1) 15-7=8 2) 8-4=4 (ч.)
Ответ: полёт длился 4 часа.