2) Решите квадратное уравнение у2 - 12у + 32 = 0 методом выделения полного квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
Это методом выделения полного квадрата
Отвечает Платон Настя.
D=144-4×1×32=144-128=16=+-4
y 1=8 y2=4