Сторона ромба равна 6,5 дециметра Вычислите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.
Вычислите его периметр
6,5 ×4=26 дм
Отвечает Романов Артемий.
1) 6,5*4 = 26(дм)
Ответ: 26 дм