Высота прямоугольного параллепипеда равна 3 2/3 см, что составляет 11/15 его длины, а ширина в 2

1/2 раза меньше длины. Найдите объём прямоугольного параллепипеда. Помогите пожалуйста даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.
1)   3 2/3*15:11=5(см)-длина
2)   5 : 2 1/2=2(см)-ширина
3)   3 2/3 * 5 * 2=36 2/3(см³)-объем