Помогите математика 6 класс 45 заданиедва пятых + 1,83= 6,4 - три двадцатых= 9.8 * три десятых= 7,2

: одна сотых=

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.
1). = 0,4 + 1, 83 = 2,23
2). = 6,4 - 0,15 = 6,25
3). = 9,8 * 0,3 = 2,94
4). = 7,2 : 0,01 = 720