Два оператора должны разослать объявление 870 адресатам. Один оператор отсылает 25 сообщений в

минуту, а другой -33. Сколько минут им понадобится, чтобы разослать объявление?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
1) 33+25=58(с/мин) скорость отсылания 2)870:58=15(мин) понадобится