3x^2 = 2x+4 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барнаш Серёга.
3x^2-2x-4=0D=4+4*4*3=52x1,2=(2­±корень (52))/(2*3)=(2­±корень (52))/6