Коробка конфет весит 0,6 кг,а пачка печенья-0,25 кг. В бандероль можно упаковать не более 2 кг. 1)

Можно ли отправить в одной бандероли 3 коробки конфет? 4 коробки конфет? 8 пачек печенья? 4 пачки печенья и 2 коробки конфет? 2) Составе другие наборы из конфет и печенья, которые можно упаковать в одну бандероль?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиф Анастасия.
1. Да, можно 0,6*3=1,8кг
2. Нет. 0,6*4=2,4кг перевес))
3. Да. 0,25*8=2кг
4. Нет. 0,25*4+0,6*2=2,2кг
5. Можно 4 печенья и 1 коробку конфет; 3 печенья и 2 коробки конфет