Если известны скорость и расстояние, то как найти время движения? Используя данные, решить задачу:V

= 45 км/ч; S = 90 км t = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.

S=vt T=S/V T=90/45=2 часа

Отвечает Доровский Алексей.

Если известны скорость и расстояние, то время движения будет расстояние разделить на скорость

90 : 45 = 2 часа