Как записать решение задачи?В корзине лежат овощи:помидоров на5 больше ,чем огурцов,а огурцов на 4

больше,чем морковок. Сколько в корзине помидоров и сколько огурцов,если морковок 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.
6+4=10 огурцов...5+10=15 помидоров
Отвечает Полетаев Владислав.
1) 6+4=10 - огурцов
2) 10+5=15 - помідорів